Четверг, 25.04.2024, 10:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования Уржумского района

Меню сайта
Форма входа
Официальные сайты
Поиск

Главная » 2017 » Апрель » 25 » Конкурс исследовательских работ "Воспитываем таланты"
14:19
Конкурс исследовательских работ "Воспитываем таланты"

19 апреля состоялся, ставший уже традиционным, конкурс исследовательских работ «Воспитываем таланты». Учащиеся из 13 школ района представили 34 работы. Выступления были из различных предметных областей: русский язык, история, биология, экология, математика, технология, окружающий мир, информационные технологии, география, химия, искусство, краеведение. Данное мероприятие – не соревнование, не олимпиада, а заинтересованная научная дискуссия по интересующим ее участников проблемам. Именно для популяризации такого подхода к школьным предметам, интереса к научно – исследовательской деятельности и зародился конкурс «Воспитываем таланты».

Исследования учащихся в современной школе – важнейшая составляющая образования. Благодаря учебным исследованиям становится возможным выявить интересы каждого из ребят, выстроить его индивидуальный образовательный путь. Поэтому не случайно, возраст участников конкурса очень разный, от первоклассников до выпускников 11 класса. Все выступления были очень интересными, яркими, познавательными. Жюри было сложно определить победителей. Проигравших в этот день не было (итоги смотреть здесь).

Всем участникам конкурса желаем успехов, пусть интерес ребят к исследовательской работе станет средством познания нашего удивительного мира, а для кого-то откроет путь в науку, к будущей профессии.

В добрый путь!

                             

Просмотров: 735 | Добавил: rmk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 InsstMaddy  
0
Магазин инструмента для строительных и ремонтных работ и расходных материалов Stoyin.ru - лучшее качество по недорогим ценам. В ассортименте шлифовальные ленты, буры, бурильные коронки, скобы для степлера, шлифовальные шкурки, пики для отбойного молотка, отверточные насадки, диски, и еще многое другое. Дешевая, а при большом заказе бесплатная доставка или самовывоз с точек выдачи товара (уточняйте у оператора) отделения в России, Украине, Беларуси, Казахстана. У нас исключительно фирменный и надежный строительный инструмент с гарантией, ждем Ваших звонков.
http://stroitelnyj-instrument-cs2750597.tiu.ru/ - Магазин инструмента для ремонтных работ

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 98
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0