Суббота, 20.04.2024, 11:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования Уржумского района

Меню сайта
Форма входа
Официальные сайты
Поиск

Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Открытие спортивного зала в МКОУ СОШ с.Лопьяла
10:52
Открытие спортивного зала в МКОУ СОШ с.Лопьяла

15 ноября 2017г. Лопьяльская школа встречала гостей на спортивном празднике в честь открытия обновлённого спортивного зала, который был отремонтирован в рамках программы по ремонту сельских спортивных залов. (Проект партии «Единая Россия).
Спортивный зал Лопьяльской школы встретил учащихся, педагогов и гостей праздника сверкающим новым покрытием пола, покрашенными стенами и потолком, новыми пластиковыми окнами с защитными решетками, световыми приборами, то есть, все по современным стандартам.
Двери спортзала всегда были открыты не только для учащихся школы, но и всех желающих жителей села, а теперь заниматься в спортзале будет особенно приятно.
Учащихся и педагогов с долгожданным событием поздравили : главный специалист сектора социальной политики администрации Уржумского муниципального района А.С. Тюфтяев, глава сельского поселения Д.С. Казанцев, заместитель начальника управления образования Л.Н. Просвирякова, директор детско-юношеской спортивной школы А.В. Жук, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Н.П. Зонова. Почетным гостем на мероприятии стал помощник депутата Законодательного Собрания Кировской области Олега Березина П.В. Гуртов, который поблагодарил ребят за любовь к спорту, пожелал громких спортивных побед и вручил в качестве подарка преподавателю физической культуры волейбольную сетку.
Также с открытием обновленного спортзала всех ребят и коллектив школы поздравил представитель подрядной организации Р.С. Краснов.
Подчеркнуло значимость этого события вручение двенадцати учащимся знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по итогам 2016 – 2017 учебного года. Из них один золотой знак, семь серебряных и четыре бронзовых.
Слова благодарности от педагогов, родителей и, конечно, от учащихся школы в адрес всех, кто принимал участие в реализации проекта, прозвучали от директора школы Н.В. Грудцыной. Затем ребята исполнили спортивный танец и показательное волейбольное выступление, а завершился праздник веселой эстафетой.

 

Просмотров: 506 | Добавил: rmk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 98
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0