Среда, 24.04.2024, 01:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования Уржумского района

Меню сайта
Форма входа
Официальные сайты
Поиск

Главная » 2017 » Март » 30 » Профессиональный конкурс "Мои инновации в образовании"
11:07
Профессиональный конкурс "Мои инновации в образовании"

24 марта 2017 года в очередной раз в Уржумском районе прошёл профессиональный конкурс «Мои инновации в образовании», целью которого было развитие инновационных образовательных практик, популяризация и пропаганда инновационной деятельности, обеспечивающей современное качество образования. Особенностью конкурса этого года явилось выявление и распространение опыта самостоятельной разработки и внедрения инноваций, в том числе поддержка и продвижение молодых педагогов.
В конкурсе приняли участие 17 учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования.
Большинство материалов, представленных на конкурс, отличались глубокой содержательностью и актуальностью инновационных идей, практической целесообразностью и вызвали большой интерес у слушателей и членов жюри.
Абсолютными победителями конкурса стали:

- СЕНАТОРОВА Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ №3 г.Уржума;
- ГРАДОБОЕВА Людмила Ивановна, руководитель физического воспитания МКДОУ д/с №1 гУржума;
- ВОХМЯНИН Павел Леонидович, учитель английского языка МКОУ ООШ д.Богданово;
- СЕРГЕЕВА Мария Александровна, учитель начальных классов МКОУ ООШ с.Рождественского;
- ШИХОВА Ольга Александровна, методист МКОУ ЦДОД г.Уржума;
- СЕМЕНОВА Ольга Юрьевна, учитель географии и краеведения МКОУ СОШ с.Большой Рой;
- СОБОЛЕВА Алевтина Игоревна, учитель английского языка МКОУ СОШ с. Большой Рой.

            
Возрастающая потребность в разработке инновации очевидна как для науки, так и для образовательной практики. Наша цель - внести посильный вклад в построение фундамента обновляющегося образования района и пригласить к его всестороннему обсуждению учителей-новаторов, всех тех, чей взгляд устремлён в будущее.

 

 

Просмотров: 1164 | Добавил: rmk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 PhillipBox  
0
http://pornjam.ga/info/i/7 - http://pornjam.ga/pr/images/1.jpg

http://pornjam.ga/info/i/7 - табор знакомства вход

Онлайн клуб знакомств с целью интима. лучшие знакомства для XXX у тебя городе. Заглядывай - тебе понравится!

my love знакомства, mine love знакомства, знакомства область бесплатно, сайт знакомств без регистрации бесплатно с фото, александр знакомства, табор знакомства бесплатная регистрация, начало знакомства, знакомства омск без, александр александров знакомства, регистрация знакомства новосибирск, сайт знакомств челябинск, секс знакомства без телефона, май лове знакомства, секс знакомства объявления, елена знакомство, знакомство с родителями фильм 2000, культура знакомства, знакомства 38, секс знакомства краснодар, знакомства поженимся, знакомства фото москва, знакомства почта, знакомства средний, женщина ищет женщину знакомства, женщины ищущие знакомства, loveeto сайт знакомств, знакомства датинг ру, знакомство ru бесплатный сайт

1 ww2awardsamace  
0
У нас на веб-сайте подобраны ордена и медали 2 Мировой войны СССР, Третьего рейха, стран союзников по антигитлеровской коалиции.

2я мировая война завязалась 1.09.1939 г. в 4 часа 45 мин с залпов немецкого броненосца "Шлезвиг-Гольштейн" по полуострову Вестерплатте, принадлежащего Польше. Так завязалась наиболее жестокая война в летописи человечества, участие в которой возьмет 61 государство а также будет задействовано более 80% народонаселения земного шара, ее деяния развернутся на площади 3 континентов, а морские бои в 4-х океанах.

Схватки продлятся до 2 сентября 1945 г, в то время, когда в результате использования ядерного оружия по городам Хиросима и Нагасаки на крейсере "Миссури" Япония подпишет акт о безоговорочной капитуляции.

Сотрудники нашей фирмы стремились подобрать наиболее полную интернет библиотеку орденов, медалей и прочих наград, какие вручались героям как победившей, так и также проигравшей страны. У нас на веб-сайте подобраны ордена а также медали Великой отечественной войны СССР, 3-го рейха, стран союзников по антигитлеровской коалиции.



https://ww2awards.info/nagrady_rejha.html - https://ww2awards.info/nagrady_rejha.html

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 98
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0