Суббота, 20.04.2024, 05:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования Уржумского района

Меню сайта
Форма входа
Официальные сайты
Поиск

Главная » 2017 » Май » 10 » Семинар-практикум для руководителей и методистов ДОУ и дошкольных групп ОУ по теме «Кто в куклы не играл – тот детства не видал»
16:30
Семинар-практикум для руководителей и методистов ДОУ и дошкольных групп ОУ по теме «Кто в куклы не играл – тот детства не видал»

10 мая 2017г. на базе МКДОУ д/с №1 г. Уржума прошел районный семинар-практикум для руководителей и методистов ДОУ и дошкольных групп ОУ по теме «Кто в куклы не играл – тот детства не видал». Участники семинара имели возможность прослушать выступления об истории развития кукол, истории тряпичной куклы, о возникновении деревянной матрешки (Милютина Е.А., Кононова Е.Н., воспитатели МКДОУ д/с №2 г. Уржума).

Чулкова С.Б., воспитатель МКДОУ д/с №1 г.Уржума провела мастер-класс по изготовлению кукол-оберегов. Шуртина О.Н., методист и Коркина О.В., музыкальный руководитель МКДОУ д/с ОРВ №5 г.Уржума поделились опытом работы по использованию образа куклы в музыкальном и речевом развитии дошкольников. Лебедева О.С., воспитатель МКОУ ООШ с. Шевнино, рассказала о работе над проектом «Мини-музей кукол в дошкольной группе».

 

Просмотров: 489 | Добавил: rmk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 HenryBax  
0
Наши контакты:
Скайп - maksimovgenya
Qip (icq) - 248923748
наш сайт - напишите нам, мы отправим Вам все контакты.

Сайт не указываем дабы не сочли за спам. Просто свяжитесь с нами и узнайте подробности либо запросите живую презентацию или встречу.

Самый огромный клуб путешественников в мире с 2 миллионами членов клуба, единственная фирма удостоенная 24 Оскар в туризме, VIP туристическая компания 2016 года в мире по версии World Travel Awards, корпорация входящая в ТОП-25 из 100 лучших в мире корпораций в рейтинге Global 100 Direct Selling News на 2017 год, занимающихся прямыми продажами. Продолжает свою деятельность на территории России и развивает страны СНГ и предлагает Вам:

Вам доступны единственные, гарантированно самые лучшие предложения на:
* туры все включено в любой части мира
* путешествия и морские круизы
* авиаперелеты любых авиакомпаний и из любых аэропортов мира
* отели, хостелы в какой угодно части мира
На все наши услуги Вы получаете три гарантии лучших цен.

Многие из нас не раз наблюдали рекламу различных туристических сервисов, которые одни якобы сканируют доступные гостиницы и предлагают для нас самую лучшую стоимость на гостиницы по примеру Trivaga, а совершенно некоторые похожие сервисы ищут Вам доступные авиа перелеты по будто бы самой низкой цене, по типу Skyscanner либо Aviasales. Но никто из из них не говорит о гарантиях, ведь все таки рынок туризма и авиа билетов очень гибок и плата может меняться постоянно. Вопрос, а Вам вернутся Ваши деньги от Вашей переплаченой цены за авиа перелет либо за отель или хостел если все таки тариф окажется не самый низкий? И не правда ли это не удобно пользоваться различными сервисами для составления или поиска для себя авиа билета либо заказа отеля и уж тем более для поиска себе и своей семье подходящего тура либо отдыха. Наш неповторимый международный клуб путешественников предлагает для нас уникальный сервис, в котором Вы можете забыть о всех существующих неудобных сервисах по поиску авиа билетов, номеров в гостиницах, круизов, и всего списка туристических возможностей, ведь вся всемирная туристическая база находится у Вас под рукой, в любое время дня и ночи, 365 дней в году. Любой на выбор самолет, любой отель, Эрмитаж, любой зоопарк, любые острова и развлечения. Для нас это доступно в любое комфортабельное время по гарантированно низкой цене.

Какая из туристических компаний либо авиакасс может предложить для нас нижеследующее?
* Если кто то найдет какой угодно авиа перелет меньше чем у нас, то получит 150 % от разницы в течение суток
* Если Вы найдете любую на выбор гостиницу, любой на выбор отель, любой на выбор хостел ниже чем у нас, то возьмете 150% от разницы в течение суток
* Если после приобретения Вашего авиаперелета и до момента Вашего оформление на рейс стоимость на авиа перелет подешевела в меньшую сторону (независимо от бронирования, к примеру месяц) то Ваш авиа перелет перебранируется по более низкой стоимости, а разницу возьмете в течение суток
* Если кто то найдет подобный нашему тур "All inclusive - Все включено" в любой на выбор комерческой компании земли меньше чем у нас, то мы данный тур Вам презентуем

При этом нашим членам по их желанию рекомендуется начать свой персональный туристический бизнес в течение нескольких минут, это:
* организовать свою личную туристическую организацию
* развивать интересы компании в собственном городе либо в любом на выбор интересующем Вас месте с вознаграждением во много раз больше
* для любителей МЛМ бизнеса совершенная потенциальность развить свою бинарную команду
* для ценителей командного бизнеса (от 2 до ... человек) совершенная потенциальность основать свой турбизнес в различных странах

Доход при бизнес абонементе стартует от 1500 USD$ / месяц. Ограничение дохода нет.

В начале Мы учим и развиваем Вам организовывать Ваш бизнес и Ваши структуры.

Цена за за франшизу (патента, пакет документов и т.д.) чисто незначительная, одноразовая и пожизненная. Окупаемость с единого человека в Вашей команде.
Ваш туристический бизнес переходит к Вашим детям.

А самое основное, что Вы присоединяетесь в семью из 2 миллионов состоятельных и позитивных людей с нашего мира и из разнообразных областей турбизнеса.

Мы официально действует в 30 странах мира, а так же развиваемся в Узбекистане (Самарканд), Армении (Ереван), Беларусь (Минск), Азербайджане (Баку), Киргизии (Бишкек), Грузии (Тбилиси), Молдавии (Кишинев), Казахстане (Астана), России (Москва), Приднестровье (Тирасполь), Украине (Одесса, Киев), Таджикистане (Душанбе).

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 98
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0